Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Что подарить мужчине?

Выбор подарка всегда вызывает трудности и сомнения, а все потому, что хочется преподнести любимому мужчине, брату, папе, другу или коллеге такой презент, который непременно вызовет массу положительных эмоций. Пеной для бритья вряд ли кого-то можно удивить, а ведь так хочется видеть неподдельный восторг и радость на лице человека, для которого предназначен подарок. Нужен свежий взгляд, новые оригинальные идеи? Не стоит забывать главное правило, презент должен отражать индивидуальность и личные предпочтения, характер, особенности или образ жизни. Подбирая сюрприз мужчине на торжество с учетом вышеперечисленных пунктов, в успехе можно не сомневаться. 

 

Для увлеченных мужчин

Настоящий подарок мужчинеЕсли мужчина увлечен каким-то делом, имеет хобби или любимое занятие, тогда можно подобрать настенное панно, изображение и текст которого будут тесно связаны со сферой деятельности. Например, любителю футбола можно презентовать картину, на которой будет изображен его кумир, известный футболист и его громкое высказывание, известное на весь мир. 

Для спортсменов отличным вариантом станут мотивирующие высказывания известных людей, добившихся в жизни своих целей и реализовавших мечты в реальность. Такие мотивирующие тексты, ежедневно будут придавать сил, возвращать веру в себя и свои возможности. 

В разделе «Мотивация» также можно найти вдохновляющие фразы в позитивном юмористическом ключе, которые универсальны и подойдут для мужичины независимо от его сферы деятельности. Для людей, проводящих все рабочее время в офисе, будут актуальны панно с надписями о приближении выходных. 

 

 

 

 

Для мужчин с чувством юмора

Важно учитывать характер мужчины при выборе презента. Если он не лишен чувства юмора, тогда отличным вариантом станут настенные панно с известными цитатами, колкими высказываниями, юмористическим текстом. При этом акцент можно делать не только на содержание надписи, но и на оригинальность изображения. В разделе «Юмор» представлены интересные варианты картин, где можно подобрать подходящий вариант для настоящего брутального мужчины с отличным чувством юмора. 

Еще одним веселым подарком может стать свиток, который искусственно состаривается и имеет эффектный внешний вид. Текст свитка может быть самым разнообразным, от предложенных нами, до придуманных вами. Вы можете самостоятельно придумать текст свитка, это могут быть не только известные цитаты и юмористические фразы, но и ваши личные сообщения понятные только вам и имениннику. 

 

NEW
350
420
NEW
350
420
NEW
350
420

Оригинальный презент мужчине

Удивить мужчину не так уж и сложно, достаточно распечатать на холсте его фотографию, которая будет отражать характер и образ жизни. Например, боксеру можно преподнести такой холст с его изображением во время очередного боя. Такая картина не только украсит интерьер дома или спортзала, но и напомнит о важных победах и ключевых моментах в карьере. 

Можно выполнить изображение мужчины на большом холсте в шуточной форме, дополнив его фото оригинальными нестандартными элементами. Все это возможно, благодаря тому, что мы выполняем продукцию самостоятельно на каждом этапе производства. Наши дизайнеры помогут определиться с тематикой, цветовой гаммой и содержанием надписи, от вас потребуется всего лишь подходящее фото.

Заказать холст, настенное панно или свиток можно в режиме онлайн, а также по индивидуальному эскизу мы выполним любой ваш каприз в кратчайшие сроки и доставим в любую точку России.