Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Что подарить на 8 марта?

8 марта совсем близко, а идей для оригинального подарка совершенно нет? Обязательным атрибутом такого праздника являются цветы, но, согласитесь, красивый букет, это лишь дополнение, бонус к основному подарку. От предметов быта, кухонной утвари и сладостей лучше отказаться, это банальный презент, который вряд ли по-настоящему сможет удивить и поднять настроение женщине. Лучшим выбором станут впечатления, яркие эмоции и праздничное настроение. И как же всего этого добиться? Очень просто, подобрать необычный подарок и оттенить его индивидуальными особенностями девушки. 

подарок на 8 марта

 

Презент для второй половинки

Выбрать подарок любимой девушке, пожалуй, одна из самых сложных и в то же время простых задач. Основной акцент следует сделать на ее предпочтения, вкусы, а также особенности характера. Отличным выбором станет портрет любимой на холсте. Что для этого нужно? Всего лишь выбрать самую лучшую фотографию, можно совместную, все остальное сделают профессионалы, включая:

 

  • разработку дизайна (учитываются индивидуальные особенности и предпочтения);
  • обработку;
  • печать холста;
  • натяжку и лакировку.

Доставка такого презента происходит в самые короткие сроки, а потому сюрприз для девушки на 8 марта будет готов современно и, непременно, вызовет массу ярких эмоций. Дополнить такую картину можно красивыми пожеланиями, значимыми фразами или известными только вам кодовыми словами. 

 

Подарок коллеге

Выбрать подарок коллеге женщине на 8 марта не просто, даже существует некий список запрещенных презентов, которые просто не уместны, особенно, если вас связывают исключительно деловые отношения, а не дружеские. В этом случае подарок должен быть нейтральным, но это не означает, что обязательно останавливать выбор на банальных и скучных вариантах. Мы предлагаем преподнести презент со смыслом, например, оригинальное настенное панно с мотивирующей надписью, связанной со сферой деятельности. 

Панно может быть выполнено абсолютно в любой стилистике. Для коллег, с которыми вас связывают не только рабочие, но и дружеские отношения можно подобрать панно или оригинальную картинку со смешной подписью.

Отличительной особенностью таких презентов является их экологичность, что имеет важное значение в современном мире. В изготовлении всех видов подарков используются исключительно натуральные материалы, что находит отражение и во внешнем виде и дизайне. Подарки, выполненные из натурального дерева, будут уместны в оформлении, как рабочего кабинета, так и домашнего интерьера. 

 

Бюджетные варианты подарков на 8 марта

Особенно актуально для мужчин, работающих в женском коллективе или окруженных представительницами прекрасной половины человечества в повседневной жизни, это возможность преподнеси не только оригинальные, но и бюджетные презенты. При этом подарки не должны быть одинаковыми. Сложная задача? Нет! Мы предлагаем разнообразные подарки по доступной цене. Например, необычные панно можно подобрать каждой женщине на 8 марта с уникальной надписью. Отличным вариантом станет подбор панно с надписями, которые будут индивидуальными и смогут отразить настроение и характер каждой женщины в вашем коллективе. 

Такой подарок станет не только практичным и сможет украсить интерьер помещения, но и принесет море положительных эмоций в день праздника за изучением каждой цитаты и тематической картинки. 

Приятным бонусом станет молниеносная доставка в любую точки России, а также различные способы оплаты. Принимаются индивидуальные заказы.