Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Подарок Православному и глубоко верующему человеку

Выбрать достойный подарок не всегда бывает просто, особенно, если речь идет о православных людях. Практически во всех случаях, подарок является не просто отражение предстоящего праздника, но и вашего отношения к человеку, для которого выбирается презент. Православному и глубоко верующему человеку важно подобрать подходящий подарок не только в день рождения, но и на главные религиозные праздники, таки е, как Пасха, Рождество, день ангела и др. 

 

Молитва в подарок

Для православного человека молитва имеет важное значение, к тому же она обладает огромной силой и положительной энергетикой, а потому отличным решением станет выбор панно или настенной картины со святыми словами. В каталоге представлена подборка самых распространенных и часто используемых молитв, но по желанию можно расширить ассортимент или же оформить индивидуальный заказ на изготовление панно с определенной молитвой или напутствием. 

Есть еще один нюанс в выборе такого презента, какую именно молитву, изображение святого или напутственные слова подобрать, чтобы они были уместны. В этом случае, все зависит от того, кому именно вы планируете преподнести такой подарок. Если у человека есть автомобиль, отличным выбором станет молитва водителя. Такую картину можно разместить не только в интерьере дома, но и в машине. Подарок может стать оберегом и защищать водителя в пути. 

Для молодоженов отличным вариантом будет картина со словами напутствия для молодой семьи или молитва, которая будет оберегать. На новоселье можно преподнести в дар панно или искусственно состаренный свиток со словами благословения дома. Такой подарок вдвойне уместен, во-первых, он будет отличным дизайнерским элементом для оформления ин терьера, поскольку изготавливается исключительно из натуральных материалов, а, во-вторых, будет обладать силой, положительной энергетикой и дополнительно защищать дом и всех живущих в нем. 

Для верующих православных коллег можно подобрать настенное панно в офис с элементами натурального дерева, что позволит подчеркнуть деловой интерьер. Панно при этом может содержать напутственные слова или молитвы, которые помогут в работе и достижении поставленных целей. Если вы не можете определиться с выбором конкретной молитвы, тогда стоит обратить внимание на классику - универсальным вариантом подарка является свиток или картина с молитвой «Отче наш…».

Молодым родителям можно подарить панно с молитвой за детей, которое украсит детскую комнату и защитит их. В нашем каталоге представлена лишь малая часть подарков со словами молитв и религиозных напутствий. Однако, у вас всегда есть возможность оформить индивидуальный заказ, где по вашему эскизу мы изготовим панно любого размера с нанесением самых разных молитв выбранным шрифтом. Такие презенты актуальны не только в религиозные праздники, но и на день рождения, новый год, рождения малыша или создание новой семьи. Будет уместно преподнести в дар молитву о скорейшем выздоровлении человеку, который болеет, не дожидаясь праздника или удобного случая. Такие молитвы всегда придают сил и помогают справиться с трудностями, возвращая веру, которая так необходима.

 

350
420
NEW
350
420
NEW
350
420

Преимуществом всех подарков, которые мы предлагаем, является их натуральность экологичность. В производстве используются только качественные и проверенные материалы, прошедшие проверку. Мы отправляем заказы по всей территории России в максимально короткие сроки, предоставляя удобные способы оплаты.