Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Подарок веселому, креативному человеку

                     Подарок веселому позитивному человеку

 

Делать подарки позитивным людям – одно удовольствие. Как правило, они радуются всему, любой мелочи, главное, чтобы от души и с искренним теплом. Веселый позитивный человек – это источник вдохновения. В любом коллективе есть такой, и к нему тянутся все коллеги. Это ходячий сборник анекдотов, душа любой компании, любимчик девушек и женщин, вдохновитель любого корпоратива.

Вопрос с презентом для таких людей решается сам собой, просто и быстро. Потому что сама Вселенная благосклонна к веселым и светлым созданиям, будь то мужчина или женщина. И у нас в рекламно-сувенирной компании «Хороший подарок» основной ассортимент рассчитан именно на людей легких, жизнерадостных, тех, кто дружит с юмором и идет в ногу со временем непринужденно с жизнеутверждающим настроением.

Изучите внимательно каталог сувениров, представленных на виртуальных прилавках. Здесь:

  • тематические свитки;
  • с юмором;
  • мотивирующие;
  • с красивыми цитатами;
  • праздничные

Это неполный перечень всего, что представлено в качестве презента на любой жизненный повод. Свитки универсальны в том плане, что их можно преподнести, как по случаю какого-либо торжества, так и без всякого повода. Веселым и позитивным людям чаще всего хочется дарить подарки именно так – без всякого повода!

Не сдерживайте свои порывы, ведь хороший человек всегда заслуживает особого внимания к себе.

 

                                  Поделись улыбкою своей…

 

Шуточные подарки не просто веселят - они создают настроение, атмосферу. Мы очень старались, создавая такие веселые и оригинальные свитки. В каждый из них вложена частичка нашей души. Стремление подарить хоть немного солнечного и радужного настроения заложено в наших сотрудниках, создающих эксклюзивные презенты:

  • Настроение классное;
  • У мужчин тоже есть чувства;
  • Молоко вдвойне вкусней;
  • Кашу в голове иногда надо перемешивать;
  • Добро дуракам;
  • Пьянка;
  • Много позволяю.

Это лишь небольшой перечень «атмосферных» подарков. Ваш веселый друг или подруга обязательно оценят их по достоинству.

 

Закажи веселое настроение у нас в интернет-магазине «Хороший подарок»

 

Идет кругом голова от разнообразия наших предложений? Не беда – наши консультанты помогут сориентироваться и подберут для вас именно то, что нужно. У наших сотрудников огромный опыт в том, как подарить человеку хорошее настроение. Не зря же компания называется «Хороший подарок».

Позвоните нам или напишите и в том случае, когда не удалось найти подходящий презент на виртуальных прилавках. Мы изготовим его по индивидуальному предложению. Все что нужно сделать, связаться с нами любым удобным для вас способом, обговорить детали и подождать совсем чуть-чуть, пока подарок находится в производстве. Это не длится долго. Заказы мы изготавливаем в минимальные сроки, и не срываем их.

Если вы находитесь неподалеку от офиса, заходите – будем вам рады. Все уточнения будут сделаны на месте, и заказ поступит в разработку немедленно.

 

                     Могу ли я заказать партию веселых подарков

Необходимо много позитивных подарков? Обращайтесь – количество партий и объемов мы не ограничиваем. Оптовые заказы обходятся дешевле разовых. Наши постоянные клиенты пользуются особыми бонусными накопительными системами скидок.

Стать постоянным заказчиком и пользоваться льготными предложениями может каждый! Нужно всего лишь желание чаще делать приятное родным, близким и дорогим людям.

                 Знаки внимания стоят не дорого, но ценятся высоко!